St
Пригожин пообещал родителям изнасилованных детей, что они будут довольны наказанием преступника, когда он вернется в ЧВК «Вагнер»
18+
Ранее появились сообщения, что в Новосибирске неизвестный с шевроном ЧВК «Вагнер» надругался над ученицами 4-х и 5-х классов Фото: Global Look Press / Wagner Group
Эксклюзив Новости

Пригожин пообещал родителям изнасилованных детей, что они будут довольны наказанием преступника, когда он вернется в ЧВК «Вагнер»

Ранее появились сообщения, что в Новосибирске неизвестный с шевроном ЧВК «Вагнер» надругался над ученицами 4-х и 5-х классов

Фото: Global Look Press / Wagner Group

Бизнесмен Евгений Пригожин заявил Daily Storm, что негативно относится к тем, кто совершает преступления, в том числе к бывшим бойцам ЧВК «Вагнер». Он пообещал достойное наказание для таких людей. Ранее Telegram-канал Baza писал, что в Новосибирске неизвестный, предположительно, из ЧВК «Вагнер» изнасиловал учениц 4-х и 5-х классов.


«Если будет принято решение, что я дальше забираю заключенных, тех, которые вышли и совершили преступление, и если их будут возвращать в ЧВК «Вагнер», то поверьте, наказанием данного конкретного гражданина родители этих девочек будут довольны», — ответил Пригожин.


Бизнесмен отметил, что преступность среди бывших зэков в рядах частной военной армии сократилась в 25 раз. По мнению Пригожина, совершать преступления могут не только бывшие зэки, но и люди, которые ни разу не были судимы.


23 мая Пригожин в интервью политтехнологу Константину Долгову заявил, что по законам военного времени «гаденыш», который надругался над детьми, сначала «принес бы в жертву свои гениталии», после этого «пожил бы недельку», а потом пошел бы «в следующие ступени народного суда».


Бизнесмен назвал неправильным решение Минобороны не возвращать ЧВК «Вагнер» зэков, совершивших повторное преступление на свободе после службы в частной армии.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...