St
Пушилин объявил о новом этапе спецоперации в ДНР после вхождения республики в состав России
18+
Он добавил, что вся территория региона будет освобождена undefined

Пушилин объявил о новом этапе спецоперации в ДНР после вхождения республики в состав России

Он добавил, что вся территория региона будет освобождена

Вся территория ДНР будет освобождена в ее конституционных границах, заявил глава республики Денис Пушилин. По его словам, после того как ДНР войдет в состав России, на ее территории начнется новый этап боевых действий.


«Могу сказать с абсолютной уверенностью: территория ДНР в конституционных границах будет освобождена. Сейчас мы выходим на новый этап ведения боевых действий. Всему свое время», — сказал он журналистам перед отъездом в Москву для завершения юридических процедур по вхождению ДНР в состав РФ. 


По словам Пушилина, командирами украинских подразделений все чаще становятся инструкторы НАТО. Киев давно применяет оружие, поставляемое Западом, также заявил он.


Глава ЛНР Леонид Пасечник тоже отправился в Москву для завершения юридической части вхождения республики в состав России. 


23-27 сентября в ДНР, ЛНР, Херсонской и части Запорожской области прошли референдумы по вопросу вхождения в состав РФ. По официальным данным, большинство жителей этих территорий проголосовали за присоединение к России.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...