St
Путин: Через 10 лет Россия будет жить лучше
18+
Россиян должно быть больше, они должны быть здоровы, уверен глава государства undefined

Путин: Через 10 лет Россия будет жить лучше

Россиян должно быть больше, они должны быть здоровы, уверен глава государства

Российский президент Владимир Путин завил, что через 10 лет Россия будет жить лучше. Россиян должно быть больше, они должны быть здоровы, убежден глава государства.


Президент встретился с молодыми предпринимателями на ВДНХ. Один из участников мероприятия спросил Путина, будут ли россияне жить лучше через 10 лет. «Да, а это в конце концов должно привести к повышению качества жизни, совершенно верно», — заверил глава государства.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Страна достигнет успеха, если получит новые компетенции в разных сферах, включая медицину, фармацевтику, обработку больших данных и квантовые технологии, отметил президент.


Владимир Путин назвал первоочередной задачей для России демографию. «У нас должно быть больше людей, и они должны быть здоровые», — сказал он.


Ранее президент заявил, что сейчас России приходится возвращать и укреплять свои земли — подобно тому, как это делал Петр I в XVIII веке. До встречи с предпринимателями Путин посетил на ВДНХ выставку, приуроченную к 350-летию со дня рождения Петру Великому.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...