St
Путин поблагодарил россиян за поддержку на выборах
18+

Путин поблагодарил россиян за поддержку на выборах

Президент выступил на Манежной площади в Москве на митинге-концерте «Россия. Севастополь. Крым»

Президент выступил на Манежной площади в Москве на митинге-концерте «Россия. Севастополь. Крым» Фото: © kremlin.ru
Фото: © kremlin.ru

Президент России Владимир Путин выступил на митинге-концерте «Россия. Севастополь. Крым» на Манежной площади в Москве. Он поблагодари всех, кто проголосовал за него на выборах 18 марта, и заявил, что, думая о «будущем нашей великой Родины» и работая в команде, которую составляют все сторонники президента, все «обречены на успех».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Владимир Путин вышел на сцену после того, как хор Турецкого исполнил песню «С чего начинается Родина». «Спасибо вам большое за поддержку. Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня собрался, в Москве, и нашим сторонникам на всей территории нашей огромной страны. Спасибо вам большое за результат», — цитирует Путина РИА Новости.


Президент отметил, что все его сторонники и он сам являются частью большой команды. По его словам, результат на выборах-2018 — это признание сделанного президентом и правительством за последние годы: «И все, кто сегодня голосовал, — это наша большая многонациональная команда... Вижу в этом [победе на выборах] доверие и надежду, надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно. Спасибо, что у нас такая мощная, многомиллионная команда», сказал президент.

«Мы не будем руководствоваться в ходе нашей работы какими-то текущими конъюнктурными соображениями. Мы будем думать о будущем нашей великой Родины, о будущем наших детей. И действуя так, мы, безусловно, обречены на успех», — добавил он.


После обработки 40% протоколов со всех избирательных участков Владимир Путин лидирует на выборах президента России с 74,22%. На втором месте с чуть более чем 13% идет кандидат от КПРФ Павел Грудинин. На третьем месте — бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский с результатом в 6,28%.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...