St
Rolling Stone: Трамп в случае переизбрания вернет запрещенные методы казни, в том числе расстрел и повешение
18+
Таким образом экс-президент США хочет «вселить страх в потенциальных нарушителей закона» undefined

Rolling Stone: Трамп в случае переизбрания вернет запрещенные методы казни, в том числе расстрел и повешение

Таким образом экс-президент США хочет «вселить страх в потенциальных нарушителей закона»

Бывший американский лидер Дональд Трамп в случае переизбрания на пост президента США в 2024 году вернет запрещенные методы смертной казни. В том числе речь идет о казни через гильотину, расстрел и повешение. Об этом сообщил американский журнал Rolling Stone со ссылкой на свой источник.


«Бывший президент в случае переизбрания по-прежнему будет привержен расширению применения смертной казни на федеральном уровне и возвращению запрещенных методов исполнения высшей меры»,говорится в материале.


Помимо этого, в Rolling Stone отмечают, что Трамп планирует ввести групповые казни и трансляции последних моментов жизни осужденных к высшей мере наказания. Таким образом бывший президент Соединенных Штатов якобы хочет «вселить страх в потенциальных нарушителей закона».


В ноябре прошлого года экс-президент США объявил о намерении принять участие в выборах главы государства в 2024 году. Трамп пообещал с этого момента и до дня выборов «сражаться так, как не сражался никто и никогда».


Трамп был президентом США в 2017-2021 годах. Он долгое время утверждал, что выборы 2020 года были сфальсифицированы. 6 января 2021 года, когда Конгресс формально утверждал победу Байдена, сторонники Трампа после его речи на митинге ворвались в Капитолий и устроили беспорядки. Пять человек погибли, более 130 пострадали.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...