St
Россия передала Украине пятерых раненых военных
18+
В конце марта Киев также отправил пятерых раненых российских солдат на родину, рассказала Татьяна Москалькова undefined

Россия передала Украине пятерых раненых военных

В конце марта Киев также отправил пятерых раненых российских солдат на родину, рассказала Татьяна Москалькова

Россия 3 апреля передала Украине пятерых раненых военнослужащих. Об этом рассказала уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова. В конце марта Киев также отправил пятерых раненых российских солдат на родину, отметила омбудсмен.


«Сегодня на Украину репатриированы пятеро раненых военнослужащих ВСУ. Продолжаем работу в этом направлении», говорится в сообщении Telegram-канала Татьяны Москальковой.


Пятеро российских военных, которых передел Москве Киев, сейчас проходят лечение. Омбудсмен пожелала им скорейшего выздоровления и выразила надежду, что скоро они вернутся к своим родным и близким.


7 марта в Минобороны России сообщили, что из украинского плена удалось освободить 90 российских военных. По заявлению ведомства, в плену солдатам грозила смертельная опасность. Бойцов доставили в Москву для лечения и реабилитации.


16 февраля в министерстве рассказали, что из плена на Украине удалось освободить 101 российского солдата. Москва передала Киеву такое же число украинских военнослужащих.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...