St
RT: После драки с участием Григория Лепса завели уголовное дело
18+
Пострадавший заявил, что певец сломал ему нос undefined

RT: После драки с участием Григория Лепса завели уголовное дело

Пострадавший заявил, что певец сломал ему нос

После драки в петербургском баре с участием певца Григория Лепса, его охранников и посетителей заведения возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Северной столицы. Также об этом пишут портал 47news и ряд Telegram-каналов. Пострадавший заявил, что певец сломал ему нос.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Преступление небольшой тяжести. Там надо очень следствию постараться, чтобы мера по суду была», — цитирует пресс-службу судов Санкт-Петербурга RT. В ведомстве отметили, что Григорий Лепс уехал в Москву.


Об уголовном деле также сообщает адвокат потерпевшего в драке жителя Санкт-Петербурга Евгений Хейфец. По его информации, дело завели в отношении двух неустановленных лиц по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.


«Потерпевший дал показания о том, что именно Лепс нанес ему удар, который привел к травме», — сказал адвокат ТАСС.


Хейфец сообщил, что его подзащитный вечером 2 декабря играл в нарды в баре на Московском проспекте, 192 в Санкт-Петербурге. По словам мужчины, Григорий Лепс предложил ему сыграть в нарды на 10 тысяч долларов. Житель Петербурга отказался и сказал, что у него нет таких денег. После этого певец ударил мужчину по лицу и сломал ему нос, говорит Евгений Хейфец.


Затем конфликт продолжился на улице с участием охранников Григория Лепса. Видеозапись драки опубликовали в соцсетях и СМИ. Сам Лепс и его представители пока не прокомментировали конфликт.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...