St
Савченко рассказала о своей шикарной зарплате за секс по телефону
18+
Депутат Рады считает, что такую работу выдержит не каждый undefined

Савченко рассказала о своей шикарной зарплате за секс по телефону

Депутат Рады считает, что такую работу выдержит не каждый

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в юности успешно работала в службе секса по телефону из-за «шикарной» зарплаты. Украинскому изданию «Главком» об этом рассказала сама Савченко.


«Зарплата в то время была шикарной — 100 долларов. Но надо было проходить официальное оформление, можно было с 23 лет. Мне в тот момент был 21 год», — рассказала Савченко. Она объяснила, что начала зарабатывать таким образом из-за «адекватного отношения ко всему».


Савченко вместе с подругой однажды увидели объявление о поиске «девушки с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы». «Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену. Я себе сказала: «Ты актриса, ты это прочтешь»», — сообщила депутат. Она добавила, что многие девушки, которые пришли по объявлению, не смогли прочитать эротическую сцену. Савченко считает, что такую работу может выдержать не каждый.


Ранее, в июле, Савченко рассказывала, что училась на модельера одежды и ее «вкус был куда лучше». В марте нардеп сообщила журналистам, что во время службы в Ираке ее сватал местный принц и предлагал за нее 300 тысяч долларов командиру, но она не согласилась на предложение.


В конце июля Савченко для телеканала NewsOne за 20 секунд охарактеризовала политическую ситуацию в Украине матерными выражениями. В ролике нардеп использовала совсем мало приличных слов: «просто», «сколько», «люди», «можно» и «политика». Телеканал выпустил серию похожих видео под названием «Сложные политические события простыми словами».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...