St
Сборная России покинула Кубок конфедераций
18+
Россияне проиграли в решающем матче с Мексикой и не вышли из группы undefined

Сборная России покинула Кубок конфедераций

Россияне проиграли в решающем матче с Мексикой и не вышли из группы

Сборная России стала первой командой, покинувшей турнир. Заработав три очка за три игры, сборная не смогла выйти в полуфинал. 


Первую игру группового этапа сборная России провела успешно. Наши футболисты забили в ворота Новой Зеландии два мяча, не пропустив ни одного в свои. Победа в первой же игре воодушевила болельщиков. Все поверили, что «дома и поле помогает».


Через четыре дня сборная России проигрывает Португалии со счетом 0:1. Но болельщики сочли, что в матче с одной из ведущих сборных мирового футбола россияне показали себя достойно.


К заключительному матчу группового этапа российские болельщики подготовились очень серьезно. Во время исполнения гимна России на трибунах развернулся огромный баннер «Гордимся именем великим – Россия» с портретами вошедших в историю футбола российских игроков и тренеров.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

К сожалению, поддержки болельщиков для победы оказалось мало. Российская сборная уступила Мексике со счетом 1:2. В турнирной таблице Россия заняла третье место в группе А и покинула Кубок конфедераций.


В этом году Россия принимает в своих городах футболистов и болельщиков со всего мира. Кубок конфедераций — 2017 проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Матчи продолжатся до 2 июля.

Фото: © GLOBAL LOOK press/Igor Russak

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...