St
Шатающийся мужчина с «гранатой» в руке попытался ограбить банк в Москве — видео
18+
Злоумышленник требовал миллион рублей undefined

Шатающийся мужчина с «гранатой» в руке попытался ограбить банк в Москве — видео

Злоумышленник требовал миллион рублей

Мужчина попытался ограбить банк на Липецкой улице в Москве. Он пригрозил сотрудникам Сбербанка гранатой и потребовал миллион рублей. Об этом сообщил Telegram-канал «112». На кадрах, которые опубликовал канал, мужчина пошатывается и не реагирует на вопросы сотрудников банка. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Сегодня днем в одном из столичных офисов банка неизвестный гражданин стал вести себя неадекватно. Работники Сбербанка незамедлительно сообщили о происшествии в полицию. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Офис продолжил работу в штатном режиме. Никто из клиентов и сотрудников банка не пострадал, денежные средства похищены не были», — заявили в пресс-службе банка.


Граната, которую угрожал взорвать злоумышленник, оказалась муляжом. Как сообщили Daily Storm в пресс-службе управления МВД по Москве, инцидент произошел примерно в 14:40 на Липецкой улице, дом 2 — по этому адресу находится отделение Сбербанка. Представитель МВД не смог уточнить, находился ли грабитель в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...