St
Сказал о Боге и сразу умер: опубликовано видео внезапной смерти саудовского дипломата в Египте
18+
Мухаммед аль-Кахтани резко потерял сознание и врачи не смогли его спасти undefined

Сказал о Боге и сразу умер: опубликовано видео внезапной смерти саудовского дипломата в Египте

Мухаммед аль-Кахтани резко потерял сознание и врачи не смогли его спасти

Саудовский дипломат Мухаммед аль-Кахтани внезапно умер во время выступления на Арабо-Африканской конференции, которая проходила в египетской столице Каире. Трагедия попала на видео. На кадрах видно, как дипломат произносит речь и затем резко падает навзничь. Причина смерти аль-Кахтани пока не ясна.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Последними словами посла аль-Кахтани в ходе выступления в Каире были: «Ни для кого нет положения и никакой ценности, кроме тех, кто встретил своего Господа со здоровым сердцем».


«Где бы вы ни были, смерть настигнет вас», — заключил, умирая, саудовский дипломат. После этого к нему сразу поспешили медики. Но несмотря на все их усилия, аль-Кахтани так и не пришел в сознание.


Конференцию проводила организация по борьбе с подделкой документов и контрафактом. Сам дипломат в своей последней речи говорил о президентах и королях Египта, Саудовской Аравии и ОАЭ. Саудовского короля Салмана ибн Абдул-Азиза Аль Сауда дипломат аль-Кахтани назвал великим человеком, во время царствования которого страна не слышала о терроризме и других проблемах. Мероприятие было отменено из-за смерти дипломата.

В июле прошлого года в Санкт-Петербурге скончался генеральный консул Турции Мехмет Ферхан Йорулмаз. В посольстве страны уточнили, что генконсул умер от коронавирусной инфекции.


Йорулмаз родился в 1964 году. После окончания университета поступил на службу в МИД Турции. В разные годы он работал в ОБСЕ, генконсульствах в Греции, Австралии, Черногории и в других странах.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...