St
Слесарь из Нижнего Новгорода выиграл миллиард рублей в «Русском лото»
18+
Мужчина признался, что, получив деньги, распрощается с кредитами и в первую очередь купит себе новый автомобиль undefined

Слесарь из Нижнего Новгорода выиграл миллиард рублей в «Русском лото»

Мужчина признался, что, получив деньги, распрощается с кредитами и в первую очередь купит себе новый автомобиль

Слесарь из Нижнего Новгорода Александр Земсков оказался победителем новогоднего тиража «Русского лото» и выиграл один миллиард рублей. Мужчина сообщил РИА Новости, что намерен в первую очередь погасить с помощью свалившихся на него денег старые кредиты, а затем приобрести себе новый автомобиль.


О невероятной удаче житель Нижнего Новгорода узнал из шоу «Новогодний миллиард». Передачу мужчина смотрел вместе с супругой в режиме онлайн. При этом за выигрышем Земсков обратился позже — первые несколько дней отказывался верить в случившееся и изучал сведения о порядке его оформления.


В середине февраля, почти через два месяца, счастливый победитель приехал в лотерейный центр «Столото» в столице, чтобы оформить выигрыш и пройти требуемую по закону идентификацию.


Всего после вычета налога житель Нижнего Новгорода получит 850 миллионов 100 тысяч рублей в течение 180 календарных дней с даты предъявления лотерейного билета.


По словам Александра, ему и его семье «даже сейчас не верится, что это не сон, а реальность». Мужчина назвал миллиард рублей баснословной суммой для такого простого человека, как он.


«Как только получим выигрыш, распрощаемся с кредитами и купим новый автомобиль. Я увлекаюсь машинами и предпочитаю японские марки», — рассказал Александр.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Всего по итогам «Новогоднего миллиарда» выигрышными оказались свыше восьми миллионов билетов. В праздничном тираже было разыграно 2,5 миллиарда рублей.


Первый лотерейный миллиардер в России появился 1 января 2020 года по итогам новогоднего тиража «Русского лото». Тогда победительницей стала Надежда Бартош.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...