St
Розенбаум рассказал о самочувствии после экстренной операции на ноге в Красноярске
18+
Народный артист России сообщил, что выступление в Братске пришлось перенести undefined

Розенбаум рассказал о самочувствии после экстренной операции на ноге в Красноярске

Народный артист России сообщил, что выступление в Братске пришлось перенести

Народный артист России Александр Розенбаум, госпитализированный в Красноярске, обратился к поклонникам по поводу своего самочувствия. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» музыкант заверил, что с ним все хорошо, однако запланированный на 15 марта концерт в Братске придется перенести.


«Все в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку», — написал Розенбаум в соцсетях.


Бард добавил, что кроме отмененного выступления в Братске «в остальном гастрольный график в силе». «Как, впрочем, и мое здоровье!» — заметил Розенбаум.


Известно, что 18 марта музыкант планировал выступить в Ангарске, 19 марта — в Иркутске, 21 марта — в Улан-Удэ. 23-го был намечен концерт с участием народного артиста России в Чите.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Telegram-канал «112» ранее сообщил, что во время гастролей в Красноярске Розенбаум пожаловался на боли в ноге, а после обследования врачи обнаружили тромб. В итоге медики приняли решение об экстренной операции. Она прошла успешно. Пока музыкант будет находиться в больнице, в отделении сосудистой хирургии. Состояние Розенбаума врачи оценивают как стабильное.


До госпитализации бард посетил в Красноярске туберкулезную больницу краевого ГУ ФСИН, где встретился с сотрудниками и ветеранами ведомства, а также осужденными, которые лечатся в учреждении.


В учреждении Розенбаум исполнил ряд своих хитов, таких как «Вальс-бостон», «Романс генерала Черноты», «Ау», «На улице Марата». Зрители смогли пообщаться во время выступления с народным артистом и задать ему свои вопросы, сообщает пресс-служба ведомства.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...