St
Слуцкий заявил, что Лиз Трасс запомнится ему «ярой русофобией, доходящей до шизофрении»
18+
По словам депутата, назначение Трасс говорит об отсутствии грамотных политиков на Западе undefined
Эксклюзив Новости

Слуцкий заявил, что Лиз Трасс запомнится ему «ярой русофобией, доходящей до шизофрении»

По словам депутата, назначение Трасс говорит об отсутствии грамотных политиков на Западе

Председатель комитета Госдумы по международным делам и лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий заявил Daily Storm, что премьер-министр Великобритании Лиз Трасс запомнится ему «своей ярой русофобией, доходящей до шизофрении, помноженной на феерическую некомпетентность». 


По словам политика, даже назначение Лиз Трасс на должность премьер-министра Великобритании свидетельствует об отсутствии грамотных политиков на Западе.


«Само ее назначение и стремительная отставка говорят о вырождении линейки западных политиков. Нет на Западе сегодня фигур уровня Шарля де Голя, Рузвельта или того же Черчиля. Шаблонное мышление и навязанные стереотипы нынешних «цивилизаторов» рано или поздно приведут к их полному упадку», — отметил Слуцкий.


Ранее лидер ЛДПР в своем телеграм-канале подчеркнул, что Лиз Трасс установила антирекорд по сроку пребывания на должности премьер-министра. По мнению Слуцкого, это весьма логичный результат ее деятельности.


«Закономерный итог, когда воинствующая русофобия и ядерная риторика используются в качестве суррогата необходимой компетенции», — пояснил парламентарий.


Он также отметил, что от действий Трасс пострадали по большей части жители Великобритании, ведь они получили «очередной правительственный кризис, переход к трассэкономике» и обвал фунта.




Заметка дополняется...

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...