St
Слуцкий заявил о террористической атаке на скрепы Русского мира после гибели Дугиной
18+
Политик считает, что найти и наказать преступников — дело чести undefined

Слуцкий заявил о террористической атаке на скрепы Русского мира после гибели Дугиной

Политик считает, что найти и наказать преступников — дело чести

Глава ЛДПР Леонид Слуцкий выразил соболезнования родным погибшей Дарьи Дугиной, а также заявил, что инцидент является террористической атакой на идеологию Русского мира. Он отметил, что Дугина была патриотом, светлым и духовным человеком. 


«Варварское убийство Дарьи Платоновой — это, на самом деле, террористическая атака на идеологию и скрепы Русского мира. Виновные должны быть найдены и наказаны по всей строгости закона! Дело чести!» — написал Слуцкий в своем Telegram-канале. 


Он выразил соболезнования родственникам и всем знакомым Дугиной и подчеркнул, что погибшая девушка была талантливым журналистом, настоящим патриотом, светлым и духовным человеком. 


«Даше многое предстояло еще успеть, но укротеррор забрал и ее жизнь…» — добавил Слуцкий.


Ранее глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что террористы с Украины пытались ликвидировать известного философа Александра Дугина, но жертвой стала его дочь. 


Преступление было совершено вечером 20 августа. 30-летняя Дарья Дугина возвращалась домой с фестиваля «Традиция». Вместе с ней должен был ехать и ее отец, философ Александр Дугин, но по какой-то причине он сел в другую машину. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...