St
СМИ: Рэпера Элджея поймали пьяным за рулем
18+
Полицейские прижали его автомобиль к обочине undefined

СМИ: Рэпера Элджея поймали пьяным за рулем

Полицейские прижали его автомобиль к обочине

На трассе в Москве инспекторы остановили автомобиль российского рэпера Элджея (Алексей Узенюк). Исполнителя подозревают в вождении в состоянии алкогольного опьянения, пишет РЕН ТВ. Сообщается, что у Узенюка 241 штраф за нарушение ПДД более чем на 300 тысяч рублей. Представитель рэпера Влад Козлов в разговоре с Daily Storm отказался от комментариев.


Машину 26-летнего Алексея Узенюка сотрудники ДПС прижали к обочине на проспекте Маршала Жукова. По данным источника телеканала, Элджей невнятно разговаривал и от него пахло алкоголем. Водитель отказался от медицинского освидетельствования. На рэпера составлен административный протокол.


Ранее российская телеведущая Дана Борисова во время интервью депутату Виталию Милонову заявила, что ее коллега Настя Ивлеева (супруга Элджея)а также сам певец Элджей и блогер Юрий Дудь страдают наркотической зависимостью, а журналист Ксения Собчак — алкогольной. Себя Борисова назвала экспертом «в плане алкоголя и наркотиков». Представитель Элджея Влад Козлов в беседе с Daily Storm заявил, что не курсе, откуда ведущая взяла такую информацию.


«Кто такая Дана Борисова? Я без понятия, откуда она это взяла, как она это проверяла. Я могу это только опровергнуть», — заявил Козлов.


Жена Элджея Настя Ивлеева в 2020 году была замечена за рулем в нетрезвом виде. Блогер отмечала 17 миллионов подписчиков в Instagram и пила шампанское. Видео с бокалом в руках телеведущая опубликовала в сториз. Позднее она выложила несколько роликов, снятых в салоне автомобиля, где раскачивается в такт музыке, находясь за рулем.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...