St
СМИ: Светлану Светличную госпитализировали с инсультом
18+

СМИ: Светлану Светличную госпитализировали с инсультом

Сама актриса не подтвердила диагноз, но сказала, что чувствует себя не очень хорошо

Сама актриса не подтвердила диагноз, но сказала, что чувствует себя не очень хорошо Фото: © Global Look Press / Комсомольская правда
Фото: © Global Look Press / Комсомольская правда

Заслуженную артистку РСФСР Светлану Светличную госпитализировали с инсультом в Москве. Об этом сообщает Пятый канал. Сама актриса не подтвердила, что ей поставили этот диагноз, но сказала, что находится на обследовании в Первой Градской больнице и чувствует себя не очень хорошо.


«Хорошо, что госпитализировали, это надо было сделать давным-давно. Я чувствую себя не очень хорошо. Я нахожусь в Первой Градской больнице. Я поступила сюда только вчера, меня обследуют. Во всяком случае, жива-здорова, разговариваю с вами», — рассказала Светличная ТАСС.


Артистка сообщила РИА Новости, что у нее головные боли, которые могут быть последствием удара по голове: во время съемок у нее дома на нее упал софит. Она добавила, что ее состояние нормальное, «страшное позади»,.


Пятый канал сообщает, что 80-летняя актриса сначала пожаловалась на головную боль, потом ей потребовалась помощь медиков.


20 ноября Светлана Светличная рассказывала Daily Storm, что обратилась за помощью к врачам, потому что плохо себя чувствует. «Мне кажется, сегодня всем плохо: в Москве объявили штормовое предупреждение. Но мне — особенно, и я даже думаю, если мне предложат лечь в больницу. Я лягу, потому что там есть специальные аппараты, которые определят, что творится в моей голове. Если мне ее не разбили пополам, то это большая удача!» — говорила она.


Ранее в ноябре на шоу «Пусть говорят» на Первом канале актриса рассказывала о двух инцидентах, из-за которых у нее могло ухудшиться здоровье. Неизвестные мужчины, представившиеся журналистами, сказали ей, что приехали в ее двор, и пригласили артистку на интервью прямо на улице. Во время съемок на нее упал осветительный прибор. Светличная предположила, что ее внучка может быть причастна к тому, что ей на голову свалилась «огромная бандура».


Кроме того, по словам актрисы, позднее она обнаружила в своей гостиной разлитую ртуть, предположительно, оставшуюся после визита внучки. 20 ноября Светличная говорила Daily Storm, что помирилась с родственницей.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...