St
Солисту Rammstein предложили перебраться в Россию на ПМЖ после «драки» с космонавтом
18+

Солисту Rammstein предложили перебраться в Россию на ПМЖ после «драки» с космонавтом

Видео «реслинга» на Дворцовой площади Тилль Линдеманн выложил в Instagram, что было воспринято как признание в любви к России

Видео «реслинга» на Дворцовой площади Тилль Линдеманн выложил в Instagram, что было воспринято как признание в любви к России Фото: © Global Look Press / Christian Thiel
Фото: © Global Look Press / Christian Thiel

Солист Rammstein Тилль Линдеманн опубликовал шуточное видео, на котором он «подрался» на Дворцовой площади в Петербурге с приземлившимся на парашюте «космонавтом» под русскую народную песню «Калинка». Ролик пришелся по вкусу пользователям соцсетей (набрал за час почти 80 тысяч просмотров), часть которых предложили немецкому музыканту переехать в Россию.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На кадрах видно, как двое мужчин, один из которых одет в костюм космонавта, а другой – в плащ, инсценируют потасовку, отвешивая друг другу пощечины. При этом оппонент Линдеманна (его роль исполнил шведский актер Петер Стормаре) тащит за собой парашют.


После появления этого шуточного ролика в Сети пользователи предположили, что фронтмен Rammstein влюбился в Россию. В комментариях под видео они рассыпались в комплиментах в адрес Линдеманна, не исключив, что музыкант хочет получить российское гражданство. Некоторые и вовсе посоветовали Тиллю переехать из Германии в Россию.


«Как же сильно он [Линдеманн] любит Россию», «Я смотрю, Линдеманна из России уже калачом не выманишь», «Из России с любовью», «Тилль, ты сошел с ума. Но мне нравится, лучше тогда давай уже переезжай в Россию», «Скоро российское гражданство захочет получить», — написали пользователи Instagram.

Линдеманн снял ролик в рамках челленджа #Stehaufchallenge, посвященного танцу из клипа на песню Steh auf, представленному группой Lindemann в сентябре. Известно, что 22 ноября у рокеров выходит второй альбом F&M.

Тилль Линдеманн и шведский музыкант Петер Тэгтгрен выступят в городах России, Украины и Белоруссии в поддержку своего нового альбома. Гастрольный тур стартует 2 марта концертом в Санкт-Петербурге. Выступление в Москве состоится 15 марта.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...