St
Столкновение грузовика с кортежем президента Молдавии — опубликовано видео
18+

Столкновение грузовика с кортежем президента Молдавии — опубликовано видео

Молдавский телеканал Publika.md получил съемку с видеорегистратора в салоне автомобиля сопровождения

Молдавский телеканал Publika.md получил съемку с видеорегистратора в салоне автомобиля сопровождения Фото: СC0 Public domain
Фото: СC0 Public domain

В ДТП в Молдавии 9 сентября получил травмы президент страны Игорь Додон и двое членов его семьи, в том числе его мать. Телеканал Publika.md опубликовал видео с моментом столкновения президентского Mercedes s500 с грузовиком, который выехал на встречную полосу. Авария произошла в дождливую погоду близ города Страшены.


Издание Bloknot-Moldova пишет, что в ДТП пострадали несколько человек, но наиболее серьезные травмы получила мать президента. Publika.md не сообщает, была ли мать Додона в салоне автомобиля. По информации телеканала, президент и его близкие получили легкие травмы, а в тяжелом состоянии в больницу доставлен водитель Mercedes.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Полиция расследует обстоятельства ДТП. По предварительным данным, правила нарушил водитель фуры, перевозившей мясо с птицеводческого предприятия.

В то же время на кадрах видео трудно понять, шел ли водитель грузовика на обгон, причиной аварии могли стать мокрая дорога или превышение скорости.


От столкновения автомобиль с президентом Молдавии и его родственниками выбросило в кювет, где он перевернулся. С трассы вылетел и сопровождавший его Volkswagen.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...