St
Сын депутата Госдумы Иванюженкова опубликовал видео из Сочи и призвал не верить фейкам
18+
Он заявил, что не причастен к убийству в подмосковном ресторане undefined

Сын депутата Госдумы Иванюженкова опубликовал видео из Сочи и призвал не верить фейкам

Он заявил, что не причастен к убийству в подмосковном ресторане

Хоккеист Артем Иванюженков записал видео из Сочи. На кадрах он утверждает, что находится на сборах и не имеет никакого отношения к убийству, произошедшему в Подмосковье.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«По сети разлетаются фейки и полная ложь о том, что я совершил преступление в Подмосковье в каком-то ресторане. Не верьте не проверенной информации. Я третий день нахожусь на сборах в Сочи», — заявил Иванюженков. 


Он также подчеркнул, что «следствие во всем разберется». 


«Всем хорошего дня и привет из Сочи», — заключил хоккеист.


12 марта Telegram-канал «112» со ссылкой на источники заявил, что в подольском ресторане произошло убийство 23-летнего уроженца Пензенской области. 


Подозревается в совершении преступления хоккеист «Сочи» и сын депутата Госдумы Бориса Иванюженкова Артем, утверждал канал. По его данным, молодой человек скрылся с места убийства.


В управлении Следственного Комитета по Московской области сообщили, что хоккеист не является подозреваемым и не был участником конфликта, и все это время находится в Сочи. 


В СКР позже заявили, что подозреваемый в убийстве — молодой человек 1995 года рождения. Он задержан и уже написал явку с повинной, подчеркнули в ведомстве.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...