St
ТАСС: В Мариуполе прогремели несколько взрывов
18+
По данным агентства, взрывы произошли в районе старого аэропорта undefined

ТАСС: В Мариуполе прогремели несколько взрывов

По данным агентства, взрывы произошли в районе старого аэропорта

Взрывы прогремели в Мариуполе в районе старого аэропорта. Об этом в беседе с ТАСС заявил представитель силовых структур Донецкой народной республики.

По его словам, в настоящее время причины этих взрывов уточняются. Последствия от произошедшего в городе также устанавливаются.


«Несколько взрывов прогремело в юго-западной части Мариуполя вблизи старого аэропорта», — сказал собеседник агентства.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По данным военкора ВГТРК Андрея Руденко, в район старого аэропорта прилетело четыре ракеты. Журналист отметил, что в результате инцидента никто не пострадал. Он также указал, что на данный момент нельзя сказать наверняка, какие именно ракеты применили украинские войска для удара.


Официальной информации о произошедшем в городе пока нет.


С 24 февраля 2022 года Россия проводит военную операцию на территории Украины. Как заявил президент РФ Владимир Путин, она направлена на защиту населения Донбасса, которое много лет подвергается обстрелам со стороны ВСУ, а также денацификацию и демилитаризацию соседней страны.


Освобождение Мариуполя началось почти сразу после начала СВО. К середине мая прошлого года город полностью перешел под контроль РФ и с того момента населенный пункт практически не подвергался обстрелам ВСУ.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...