St
Трамп отправил «к мамочке» студента, развернувшего флаг СССР
18+
Плакат «Трамп и Пенс должны уйти» и флаг СССР появились на трибуне во время выступления американского лидера в Огайо undefined

Трамп отправил «к мамочке» студента, развернувшего флаг СССР

Плакат «Трамп и Пенс должны уйти» и флаг СССР появились на трибуне во время выступления американского лидера в Огайо

Во время выступления президента США Дональда Трампа в Огайо неизвестные развернули плакат «Трамп и Пенс должны уйти» и флаг СССР, правда, в считаные минуты их с трибуны вывела охрана. Инцидент показали американские каналы в прямом эфире.


Мужчина в красной футболке поднял самодельный плакат с надписью «Трамп и Пенс должны уйти». Сначала кто-то из жителей Янгстауна, где проходило выступление американского лидера, пытался помешать неизвестному держать транспарант, а после – протестующего скрутила и вывела охрана. За этим внимательно наблюдали не только все присутствовавшие, но и сам Дональд Трамп. 


«Откуда он, черт побери, взялся?» — прокомментировал ситуацию Трамп.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

После этого появился другой молодой человек и развернул флаг СССР, предположительно, так он намекнул на слухи о тайных связях США и России, которые опровергают как в Белом доме, так и в Кремле. Серп и молот попытались закрыть своими плакатами другие присутствовавшие, после чего в достаточно грубой форме флаг СССР из рук юноши вырвала охрана, а его самого вывела из зала. На кадрах видно, что сотрудники полиции не просто попросили парня уйти, а силой заставили это сделать, буквально таща его по полу через толпу за шиворот майки.


«А он молод. Ему надо к мамочке – ну, будут у него проблемы. Держу пари, его мамочка голосовала за нас», – отреагировал Трамп на поступок молодого человека.

Комментируя свое последнее выступление в Twitter, Дональд Трамп об инцидентах не упомянул, а лишь поблагодарил всех присутствовавших. «Люди из Огайо фантастичны. Огромное спасибо. Какой вечер!» – написал американский президент.

Кадр из видео "Hammer And Sickle/Soviet Flag Leftist At Trump Rally". Скриншот © Daily Storm

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...