St
Трамп предложил еще одно название для CNN
18+
Из «фейковых новостей» в «мошеннические» undefined

Трамп предложил еще одно название для CNN

Из «фейковых новостей» в «мошеннические»

Президент США Дональд Трамп предложил переименовать CNN в «мошеннические новости». Об этом он сообщил в Twitter. До этого Трамп предлагал назвать компанию «фейковыми новостями».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Как написал президент США, CNN старательно убеждают республиканцев и других, что глава государства не должен пользоваться соцсетями. «Но помните, я победил на выборах в 2016 году благодаря интервью, своим выступлениям и соцсетям. Я должен был побороть фейковые новости, и я сделал это! Мы продолжим побеждать!», — сообщил он.

Ранее The New York Post поиздевалась над Трампом, выпустив о нем публикацию  из трех слов. «Остановись. Просто остановись», — так издание намекнуло на чрезмерную активность президента США в соцсетях.

Короткое послание Трампу было опубликовано после его ссоры c ведущими утренней передачи Morning Joe канала MSNBC Мики Бжезински и Джо Скарборо в Twitter. Сумасшедшая с низким IQ и психопат — так Трамп ответил на «плохие слова» о нем в передаче, как уже писал Daily Storm.


Напомним, что еще во время своей предвыборной кампании Трамп начал войну со СМИ, называя многие из них «фейковыми». Большинство СМИ в предвыборной гонке поддерживали конкурента Трампа Хиллари Клинтон.


В конце июня старший продюсер CNN Джон Бонифилд признался, что сообщения о связи Трампа с Россией были ложью, их написали ради повышения читаемости издания.

Фото: © GLOBAL LOOK press/Olivier Douliery

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...