St
Три ребенка ранены при обстреле ВСУ села Николаево-Дарьино в Курской области
18+
Всего пострадали семь человек, сообщил губернатор undefined

Три ребенка ранены при обстреле ВСУ села Николаево-Дарьино в Курской области

Всего пострадали семь человек, сообщил губернатор

Село Николаево-Дарьино Суджанского района Курской области подверглось минометному обстрелу со стороны ВСУ, пострадали семь жителей, среди них трое детей и подросток. Одна из женщин, по предварительной информации, получила тяжелые ранения. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт.


Все пострадавшие — члены нескольких семей, в момент обстрела они занимались уборкой на местном кладбище. В Суджу срочно вылетела бригада санитарной авиации с челюстно-лицевым и детским хирургами, планируется эвакуация пострадавших, написал Старовойт в своем Telegram-канале. В Николаево-Дарьино повреждены заборы, фасады и окна на территории четырех домовладений, добавил он.


ВСУ также обстреляли Новопетровку Валуйского городского округа Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Среди жителей пострадавших нет, погибло 15 голов крупного рогатого скота, выбиты окна и повреждена кровля на территории сельхозпредприятия. Также повреждены пять частных домовладений и два автомобиля, написал он в своем Telegram-канале.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...