St
«Ты занимался ******»: Солодников вступил в жаркий спор с Дудем из-за политики
18+
По мнению ведущего YouTube-канала «ещенепознер», причина всех бед в России — бескультурье ее населения undefined

«Ты занимался ******»: Солодников вступил в жаркий спор с Дудем из-за политики

По мнению ведущего YouTube-канала «ещенепознер», причина всех бед в России — бескультурье ее населения

Журналист, ведущий авторского шоу на YouTube-канале «ещенепознер» Николай Солодников в интервью журналисту Юрию Дудю (признан иноагентом в РФ) заявил, что причиной проблем в России на сегодняшний день является бескультурье ее населения. Солодников также выразил разочарование в собственной профессиональной деятельности.


«Мы занимались ******. Ты занимался ******, и я часто занимался ******, понимаешь. Мы огромную часть нашей жизни потратили впустую. Потратили на мелочь, на фальшивку», — сказал Солодников.


Ведущий YouTube-канала «ещенепознер» считает, что на протяжении многих лет он и другие общественные деятели в ходе своей работы говорили с россиянами не о том, о чем нужно было. Большее внимание, по мнению Солодникова, необходимо было уделять мировоззрению граждан.


«Я считаю, что в первую очередь нужно заниматься вещами более фундаментальными, чем политические вопросы. Мировоззрение, идея — это вещь более фундаментальная, чем политика. Политический вопрос, если он попадает в необразованную голову, в антиинтеллектуальную голову, становится примитивным, чудовищным», — выразил мнение журналист.


На общественных деятелях с большой аудиторией лежит огромная ответственность, сказал Солодников. Он призвал общаться с людьми не о «сиюминутных вещах» и не проще доносить информацию до зрителя, а усложнять многие вещи. Журналист заявил, что не будет «новой России» до тех пор, «пока главные оппозиционеры в стране считают шубохранилища».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...