St
У журналистки Латыниной сгорел автомобиль
18+
Обозреватель «Эха Москвы» уверена, что машину подожгли undefined

У журналистки Латыниной сгорел автомобиль

Обозреватель «Эха Москвы» уверена, что машину подожгли

Фото: ©facebook.com/Julia.Latynina

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Юлия Латынина в эфире «Эха Москвы» рассказала, что утром 3 сентября неизвестные подожгли автомобиль, который находился на ее участке. Правоохранители, прибывшие на место, заверили Латынину, что автомобиль сгорел сам.


Утром в воскресенье семья Латыниной проснулась от резкого хлопка. «Мы не знаем, что это было. Муж выскочил на улицу – машина горит. Машина стояла с открытыми окнами, она проветривалась, из нее не так и не выветрился запах. И в принципе, теоретически, подойти к открытой машине и бросить что-нибудь внутрь было очень легко», – рассказала журналистка. 


По словам Латыниной, автомобиль сгорел дотла. До прибытия пожарных Латынина с семьей и соседями пытались потушить его самостоятельно. Но когда приехали спасатели, автомобиль уже практически полностью выгорел.


Представители правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, сказали Латыниной, что автомобиль сгорел без посторонней помощи. Предположительно, возгорание произошло из-за неисправной проводки. «Если сгорела сама, то, возможно, это произошло из-за последствий первой атаки, потому что машина с тех пор воняла, то есть ею невозможно было пользоваться. Проблема утилизации этой машины решилась сама собой», – заявила Латынина.


В июле на дом журналистки уже совершалось нападение. 19 июля Латынина рассказала, что ночью рядом с ее домом неизвестные распылили «вещество с тошнотворным запахом». В результате атаки злоумышленников пострадали семь человек, включая пожилых родителей журналистки и соседей. Латынина сообщила, что соседи слышали лай собак и видели чужую машину, выезжающую с участка. Но установить, кто именно распылил на дом вещество, не удалось.


За год до этого неизвестные облили журналистку фекалиями на улице в центре Москвы. Тогда Латынина связала нападение со своей профессиональной деятельностью. Злоумышленников найти так и не удалось.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...