St
Украинский дрон со взрывчаткой атаковал автозаправку в Брянской области
18+
Рядом с АЗС расположены пограничный пропускной пункт, здание сельской администрации и жилые дома undefined

Украинский дрон со взрывчаткой атаковал автозаправку в Брянской области

Рядом с АЗС расположены пограничный пропускной пункт, здание сельской администрации и жилые дома

В Брянской области украинский дрон со взрывчаткой совершил нападение на автозаправочную станцию в населенном пункте Новые Юрковичи. Об этом рассказал российский военный обозреватель Юрий Котенок в Telegram.


«В Брянской области с украинского БПЛА атакован населенный пункт Новые Юрковичи. Взрывное устройство было сброшено на АЗС, в непосредственной близости от жилых домов», сообщил Котенок.


По данным СМИ, помимо жилых домов возле атакованной АЗС также — пограничный пропускной пункт «Новые Юрковичи», а также здание сельской администрации. По предварительным данным, жертв нет.


Отметим, что Новые Юрковичи уже не в первый раз подвергаются атаке со стороны солдат ВСУ. 14 апреля украинские военные из минометов обстреляли одноименный погранпункт. По данным МЧС в Климовском районе Брянской области всего зафиксировано два прилета снарядов.


Сотрудник Климовской центральной районной больницы сообщал ТАСС, что в результате происшествия двое взрослых получили травмы средней степени тяжести. Также пострадали беременная женщина и ребенок.


С свою очередь губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщал, что при обстреле были повреждены два жилых дома в поселке Климово.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...