St
Умерла актриса Лиза Лоринг, сыгравшая Уэнсдэй в сериале 60-х «Семейка Аддамс»
18+
Ей было 64 года undefined

Умерла актриса Лиза Лоринг, сыгравшая Уэнсдэй в сериале 60-х «Семейка Аддамс»

Ей было 64 года

Американская актриса Лиза Лоринг, исполнившая роль Уэнсдей Аддамс в сериале 60-х «Семейка Аддамс», умерла на 65-м году жизни. Она перенесла обширный инсульт, вызванный высоким кровяным давлением и курением, сообщила изданию The Hollywood Reporter дочь артистки Ванесса Фумберг.


«Она ушла мирно, и обе ее дочери [Ванесса и Марианна] держали ее за руки»,сказала Фумберг.


Близкая подруга актрисы Лора Джейкобсон уточнила Daily Mail, что после перенесенного инсульта Лоринг была на аппарате жизнеобеспечения три дня, однако в итоге ее семья «приняла трудное решение отключить его».


Лиза Энн ДеСинсес родилась 16 февраля 1958 года на Маршалловых Островах. Вскоре ее родители развелись и вместе с матерью она переехала жить в Лос-Анджелес. Ей дали сценическое имя Лиза Лоринг, и она начала работать моделью в возрасте трех лет. Впервые на телевидении появилась в 1964 году в эпизоде ​​медицинской драмы от канала NBC «Доктор Килдэр».


Помимо сериала «Семейка Аддамс» Лоринг снималась и в других проектах, в том числе «Как вращается мир», «Барнаби Джонс», «Остров фантазий», «Заледеневший» и многих других. Кроме того, в 1977 году она повторила роль Уэнсдей в фильме «Хэллоуин с новой семейкой Аддамс».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...