St
В Белгородской области два человека пострадали при обстреле села Безлюдовка
18+
На место происшествия уже выехали медицинские и оперативные службы undefined

В Белгородской области два человека пострадали при обстреле села Безлюдовка

На место происшествия уже выехали медицинские и оперативные службы

Двое мужчин пострадали при обстреле со стороны Украины села Безлюдовка в Белгородской области. Об этом глава региона Вячеслав Гладков рассказал в своем официальном Telegram-канале. Он также добавил, что в настоящее время на место происшествия выехали медицинские и оперативные службы.


«В настоящий момент идет обстрел села Безлюдовка Шебекинского городского округа. По предварительным данным, есть двое пострадавших — мужчины с осколочными ранениями и контузией», сообщил Гладков.


Ранее Гладков сообщил президенту России Владимиру Путину, что с начала обстрелов со стороны ВСУ в Белгородской области погибли 25 человек, еще 96 получили различные ранения. При этом губернатор отметил, что власти оказывают материальную поддержку всем семьям погибших и раненых.


Российский лидер отметил, что меры, принимаемые властями Белгородской области, направленные на стабилизацию ситуации во время проведения спецоперации, эффективны. Он поблагодарил Гладкова и его команду за «стабильную, ритмичную, в целом эффективную» работу в таких условиях.


19 октября глава государства ввел в восьми регионах России, в том числе в Белгородской области, средний уровень реагирования. Спустя три дня, 22 октября, власти сообщили об обстреле Шебекина. Тогда жертвами атаки боевиков ВСУ стали два человека, еще 13 местных жителей были ранены.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...