St
В ДТП с маршруткой на юго-западе Москвы пострадали двое детей
18+

В ДТП с маршруткой на юго-западе Москвы пострадали двое детей

В микроавтобусе находились 10 человек

В микроавтобусе находились 10 человек Скриншот © Daily Storm
Скриншот © Daily Storm

На перекрестке на юго-западе Москвы внедорожник столкнулся с маршрутным такси. В результате ДТП микроавтобус перевернулся. Пострадали девять человек, среди них — двое несовершеннолетних. 


Всего в дорожно-транспортном происшествии пострадали девять человек. Среди них — двое детей 12 и 13 лет. Об этом сообщил источник «Интерфакса». Одного из пострадавших пассажиров госпитализировали вертолетом БК-117 Московского авиационного центра. Его доставили в НИИ имени Склифосовского. Остальные восемь пострадавших получили травмы средней степени тяжести и также были госпитализированы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

ДТП произошло в воскресенье, около 15:50, на улице Обручева, в районе дома 31. Внедорожник Mercedes вылетел на перекресток на красный сигнал светофора и ударил в бок маршрутное такси, в котором находились 10 пассажиров.


«12.11.2017, в 15:50, поступило сообщение о ДТП по адресу: ЮЗАО, улица Обручева, 31.

Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения в ходе проведения разведки извлекли двух человек из автомобиля и передали их для осмотра медикам», — сообщили в пресс-службе МЧС.


В Mercedes находились водитель и пассажир, об их состоянии пока не сообщается. В настоящее время движение на улице Обручева перекрыто, на месте работают правоохранительные органы.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...