St
В Федеральной пассажирской компании не наблюдают резкий спрос на билеты за рубеж после объявления частичной мобилизации в России
18+
Граждане стали реже пользоваться поездами, так как сезон летних отпусков завершился, отметили в ФПК undefined
Эксклюзив Новости

В Федеральной пассажирской компании не наблюдают резкий спрос на билеты за рубеж после объявления частичной мобилизации в России

Граждане стали реже пользоваться поездами, так как сезон летних отпусков завершился, отметили в ФПК

В Федеральной пассажирской компании (ФПК) сообщили Daily Storm, что ажиотажа вокруг билетов на поезда за границу после объявления частичной мобилизации в России не наблюдают. Наоборот, в компании рассказали о снижении спроса на поездки в связи с завершившимся летним сезоном.


«Федеральная пассажирская компания не видит резкого роста спроса на поездки по внутрироссийским и международным направлениям. Количество проданных билетов полностью соответствует этому периоду года и, наоборот, плавно снижается, так как сезон летних отпусков завершился», — сказали в ФПК.


21 сентября президент России Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в стране. После этого стоимость авиабилетов из Москвы за границу резко выросла. Это заметили СМИ.


Цены на билеты на прямые рейсы из столицы России в Турцию, Армению, Азербайджан и другие соседние страны, не требующие виз, выросли примерно в полтора — два раза. Позднее в Сети появились сообщения, что граждане скупили все авиабилеты в Дубай, Ереван, Астану и Стамбул на ближайшие дни.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...