St
В Госдуме попросили генпрокурора разобраться с проблемой снабжения тыла
18+
К Игорю Краснову обратились главы думских комитетов по обороне и безопасности undefined

В Госдуме попросили генпрокурора разобраться с проблемой снабжения тыла

К Игорю Краснову обратились главы думских комитетов по обороне и безопасности

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов и глава комитета по безопасности Василий Пискарев попросили генерального прокурора России Игоря Краснова разобраться с проблемой снабжения тыла. По словам члена комитета по обороне Андрея Гурулева, финансирование тыла производилось в полном объеме.


Гурулев в эфире телеканала «Россия 1» рассказал об обращении Картаполова и Пискарева к Краснову. «Два председателя наших комитетов — по безопасности и по обороне — написали письмо генеральному прокурору с просьбой разобраться, куда же все-таки все это в тылу делось, потому что финансирование тыла производилось в прошлом в полном объеме. Внимание, вопрос: где?» — цитирует выступления Андрея Гурулева РИА Новости.


24 сентября в Минобороны России рассказали, что заместителя главы ведомства генерала армии Дмитрия Булгакова, который отвечал за материально-техническое обеспечение Вооруженных сил, освободили от должности.


На нее назначили генерал-полковника Михаила Мизинцева, ранее занимавшего пост начальника Национального центра управления обороной России. Он будет в том числе руководить тыловым обеспечением армии.


Президент России Владимир Путин 21 сентября объявил в стране частичную мобилизацию.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...