St
В Испании произошел мощный взрыв на нефтехимическом заводе — видео
18+

В Испании произошел мощный взрыв на нефтехимическом заводе — видео

По предварительным данным, в результате происшествия пострадали пять человек, двое пропали без вести

По предварительным данным, в результате происшествия пострадали пять человек, двое пропали без вести Фото: © Global Look Press
Фото: © Global Look Press

В испанской провинции Таррагона (входит в автономное сообщество Каталония) прогремел мощный взрыв на нефтехимическом заводе. Экстренные службы призвали местных жителей закрыть окна и двери. По предварительной версии, в результате инцидента пострадали пять человек, двое пропали без вести. Один человек находится в тяжелом состоянии.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Как сообщает издание El Periodico, в результате взрыва пострадали пять человек, двое пропали без вести. Один находится в тяжелом состоянии. Все раненые являются работниками завода.

На месте происшествия находятся несколько пожарных расчетов и полиция. По данным издания Diari de Tarragona, пострадавших, как минимум, четверо, один находится в тяжелом состоянии.

26 июня 2019 года в испанском городе Сан-Рок прогремел мощный взрыв на нефтехимическом заводе. Власти эвакуировали жителей из близлежащих домов и закрыли несколько дорог. Тем, кто остался, спасатели запретили открывать окна и выходить на улицу до выяснения ситуации. Отмечалось, что в результате происшествия один человек отравился продуктами горения и был госпитализирован.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...