St
В Италии прошел митинг в поддержку России
18+
На нем собралось около тысячи человек, пишет ТАСС undefined

В Италии прошел митинг в поддержку России

На нем собралось около тысячи человек, пишет ТАСС

В итальянском Милане активист и основатель политического объединения «Единая Италия» Амедео Авондет провел митинг в поддержку России, а также против НАТО и империализма США. По словам политика, в акции приняли участие около тысячи местных жителей.


«Именно потому, что ожидался большой приток участников, местные власти заставили нас изменить место встречи», — рассказал Авондет ТАСС.


На акции зажгли свечи «в память о погибших российских солдатах, которые сражаются не только за освобождение Донбасса, но и за свободу Европы от американского рабства», рассказал активист. Также была объявлена минута молчания.


В июле премьер-министр Италии Марио Драги сообщил о намерении покинуть свой пост. Первую заявку об отставке Драги президент страны не принял, однако со второй попытки премьер-министру все же удалось уйти в отставку. По итогам выборов, прошедших 25 сентября, наибольшее число голосов набрала правоцентристская коалиция.


2 октября в немецком городе Цвиккау прошла акция против антироссийских санкций, сообщило РИА Новости. Протестующие выступили также против энергетической политики властей ФРГ и смене кабинета министров.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...