St
В Костромской области разбился вертолет Ми-2, выполнявший санитарный рейс
18+
На его борту находились пять человек undefined

В Костромской области разбился вертолет Ми-2, выполнявший санитарный рейс

На его борту находились пять человек

В Костромской области потерпел крушение вертолет Ми-2, выполнявший санитарный рейс. На его борту находились пять человек, о чем сообщили ТАСС в экстренных службах. Уточняется, что в результате инцидента один человек погиб, еще четыре получили ранения различной степени тяжести.


«В Костромской области, примерно в четырех километрах от аэропорта Сокеркино, потерпел крушение вертолет Ми-2, выполнявший санитарный рейс», — говорится в сообщении.


По словам источника агентства, вертолет упал при заходе на посадку. По последним данным, его экипаж вышел на связь. В настоящее время на место происшествия уже выехали пять бригад скорой помощи и лично губернатор региона Сергей Ситников. В своем официальном Telegram-канале он заявил, что на место крушения борта уже были стянуты оперативные службы.


«Аварийная посадка совершена в нескольких километрах от аэропорта Сокеркино. На место стянуты оперативные службы. По предварительным данным, есть пострадавшие», написал Ситников, уточнив, что пострадали два фельдшера и два пилота.


В региональной администрации сообщили, что погибшим оказался пациент. Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту произошедшего. На место уже выехали прокурор и его заместитель.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...