St
В Курской области в результате обстрела ВСУ погиб строитель
18+
Рабочие проводили укрепление государственной границы России undefined

В Курской области в результате обстрела ВСУ погиб строитель

Рабочие проводили укрепление государственной границы России

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины погиб строитель. Он подчеркнул, что других пострадавших и разрушений нет. 


«Работы проводились недалеко от села Плехово на защитной линии укреплений государственной границы. Соболезную родным. Окажем родственникам всю необходимую помощь», — написал Старовойт в своем Telegram-канале.


22 мая губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что украинская диверсионно-разведывательная группа зашла на территорию Грайворонского городского округа. Он отмечал, что военные вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ РФ принимают все меры по ликвидации противника.


Незадолго до этого Гладков заявил, что ВСУ обстреляли село Глотово, пострадали два человека. В больницу были доставлены мужчина в состоянии средней степени тяжести и женщина с минно-взрывными ранениями. Ее состояние врачи оценивают как тяжелое.


Позднее губернатор рассказал, что ранения получили еще три местных жителя — двое мужчин и одна женщина, они были доставлены в больницу в состоянии средней степени тяжести. От снарядов были повреждены три частных жилых дома, один попал в здание администрации города Грайворона.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...