St
В «Лужниках» отменили концерт, посвященный присоединению Крыма к России
18+
Об этом рассказал источник Daily Storm в среде волонтеров, участвовавших в предыдущих мероприятиях Участники митинга-концерта в "Лужниках", посвященного воссоединению Крыма с Россией, 2022 г

В «Лужниках» отменили концерт, посвященный присоединению Крыма к России

Об этом рассказал источник Daily Storm в среде волонтеров, участвовавших в предыдущих мероприятиях

Участники митинга-концерта в "Лужниках", посвященного воссоединению Крыма с Россией, 2022 г Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

В «Лужниках» отменили концерт, посвященный годовщине присоединения Крыма к России. Он должен был пройти 18 марта. Об этом рассказал источник Daily Storm в среде волонтеров, участвовавших в предыдущих мероприятиях.


«Наверное, не совсем сейчас та ситуация, чтобы праздновать», — ответил собеседник издания.


Ранее, 16 марта, «Ведомости» сообщили, что в этом году Москве не будет концерта, подобно тому, который проводился в прошлом году в «Лужниках». Источник газеты сказал, что в 2023-м не планируется широкое празднование, но «точечные мероприятия — флешмобы, лекции, концерты, автопробеги»—  пройдут в значительной части регионов.


СМИ писали, что концерт-митинг в честь годовщины присоединения Крыма к России пройдет 18 марта на спортивной арене «Лужники».


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 14 марта рассказал, что глава государства 17 марта проведет совещание по случаю годовщины присоединения Крыма к РФ. Владимир Путин также намерен 18 марта участвовать в мероприятиях в честь этого события.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...