St
В Минобороны сообщили об уничтожении украинских диверсантов, зашедших в Белгородскую область
18+
В ведомстве уточнили, что всего было ликвидировано более 70 террористов, четыре боевые бронированные машины и пять пикапов Фото: Global Look Press / Константин Кокошкин

В Минобороны сообщили об уничтожении украинских диверсантов, зашедших в Белгородскую область

В ведомстве уточнили, что всего было ликвидировано более 70 террористов, четыре боевые бронированные машины и пять пикапов

Фото: Global Look Press / Константин Кокошкин

Российские войска ударами авиации и артиллерии разгромили украинских диверсантов, которые 22 мая вторглись на территорию Белгородской области. Об этом заявили в Минобороны России. В ходе контртеррористической операции было уничтожено свыше 70 боевиков.


В военном ведомстве рассказали, что украинские диверсанты вторглись на территорию Белгородской области, после того как потерпели поражение в городе Артемовск (Бахмут).


«В ходе контртеррористической операции ударами авиации, огнем артиллерии и активными действиями подразделений прикрытия государственной границы Западного военного округа националистические формирования были заблокированы и разгромлены», — сказали в Минобороны.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Оставшихся диверсантов российские войска отбросили на территорию Украины и полностью ликвидировали. Всего было уничтожено более 70 украинских террористов, четыре боевые бронированные машины и пять пикапов.


22 мая губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что украинская диверсионно-разведывательная группа зашла на территорию Грайворонского округа региона. Тогда власти ввели режим контртеррористической операции.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...