St
Медведев призвал не брать в плен украинских диверсантов
18+
Накануне, 22 мая, губернатор Белгородской области сообщил, что диверсионная группа проникла в регион undefined

Медведев призвал не брать в плен украинских диверсантов

Накануне, 22 мая, губернатор Белгородской области сообщил, что диверсионная группа проникла в регион

Заместитель председателя Совета безопасности РФ, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев призвал не брать в плен украинских диверсантов и «уничтожать их как крыс». Накануне, 22 мая, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что диверсионно-разведывательная группа зашла на территорию Грайворонского городского округа.


Медведев назвал диверсантов отморозками. «Вопрос в том, что с ними делать. Их надо просто как крыс уничтожать и даже в плен не брать», — цитирует его РИА Новости.


Замглавы Совбеза России также назвал враньем заявления властей Украины о непричастности к атаке в Белгородской области. «Вашингтон и страны ЕС вместе с примкнувшими к ним государствами типа Британии и прочее. Это их ответственность прямая и непосредственная», — уверен Медведев.


22 мая губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что украинская диверсионно-разведывательная группа зашла на территорию Грайворонского городского округа Белгородской области. Он отметил, что Вооруженные силы России вместе с погранслужбой, Росгвардией и ФСБ «принимают необходимые меры по ликвидации противника».


По последним данным, 22 мая в ходе «эвакуационных мероприятий» умерла пенсионерка 1941 года рождения, причины пока неизвестны. Пострадали еще восемь человек.


Большая часть жителей Грайворона, куда проникла украинская диверсионно-разведывательная группа, покинула территорию, рассказал Гладков. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...