St
В Москве 30 сентября временно перекроют центральные улицы и набережные
18+
В Дептрансе призвали москвичей отказаться от поездок на личных авто в центр города undefined

В Москве 30 сентября временно перекроют центральные улицы и набережные

В Дептрансе призвали москвичей отказаться от поездок на личных авто в центр города

Ряд центральных улиц и набережных Москвы будет временно закрыт для движения 30 сентября. Департамент транспорта столицы сообщил об этом в своем официальном Telegram-канале. В ведомстве попросили москвичей отказаться от поездок на личных автомобилях в центр города.


«30 сентября будут временно закрыты для движения центральные улицы и набережные — просим отказаться от поездок на личных авто в центр города»,говорится в сообщении.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Участки и время перекрытия движения
Участки и время перекрытия движения Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

В Дептрансе уточнили, что с 06:00 по московскому времени будет закрыто движение на улицах Ильинка, Варварка, Москворецкая, на Кремлевской и Москворецкой набережных, Большом Москворецком мосту и на площади Васильевский спуск.


С 13:00 движение перекроют на Болотной, Большой Ордынке, Пятницкой, в Лубочном переулке, на Малом Москворецком мосту и на Кадашевской набережной. С 14:00 закроют Старую площадь и Китайгородской проезд.


Департамент транспорта Москвы уточняет, что озвученные ограничения не финальные и впоследствии возможно введение дополнительных.


По данным источников ТАСС, 30 сентября планируется митинг-концерт в поддержку итогов референдумов, состоявшихся в республиках Донбасса и на освобожденных территориях. Он должен пройти на Красной площади.


Референдумы по вопросу о присоединении к РФ состоялись с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской народных республиках, в Херсонской и Запорожской областях. По итогам обработки 100% бюллетеней в ДНР за вхождение в состав РФ высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР — 98,42%, в Херсонской области — 87,05%, в Запорожской области — 93,11%.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...