St
В Москве полиция пресекла гонки на элитных автомобилях
18+
Машины Ferrari и Lamborghini будут отправлены на спецстоянку, сообщили правоохранители undefined

В Москве полиция пресекла гонки на элитных автомобилях

Машины Ferrari и Lamborghini будут отправлены на спецстоянку, сообщили правоохранители

В центре Москвы владельцы дорогостоящих автомобилей собирались провести гонки, сообщил ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. Гонщики не предупреждали власти о массовом мероприятии и будут привлечены к ответственности, отметили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«В центре Москвы не допущено проведение гонок на дорогостоящих автомобилях. Несколько десятков иномарок планировали проехать по центру столицы с наклейками «Богатые и успешные». Участников данной акции предупреждали о недопущении проведения данного мероприятия», — сообщили источники издания. 


Он уточнил, что элитные автомобили отправят на спецстоянку и проверят, не вносились ли изменения в модификацию транспортных средств.


«В настоящее время часть участников установлена, они будут доставлены в полицию для разбирательства», — пояснили ТАСС в пресс-службе столичного управления МВД.


По данным Telegram-канала «112», организатором несостоявшегося ралли с дорогими автомобилями был 28-летний житель Санкт-Петербурга Алексей Хитров. Отмечается, что билеты на гонки стоили от 35 тысяч до 270 тысяч рублей.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...