St
В Петербурге задержали местную жительницу, стрелявшую из пневматики по детям
18+
Женщина открыла стрельбу по школьникам, которые повредили забор, играя в футбол undefined

В Петербурге задержали местную жительницу, стрелявшую из пневматики по детям

Женщина открыла стрельбу по школьникам, которые повредили забор, играя в футбол

Росгвардейцы задержали в Приморском районе Санкт-Петербурга местную жительницу, стрелявшую по детям из пневматической винтовки. Мальчики играли в футбол на школьной площадке и случайно повредили забор на частной территории.


«21 сентября в 09:20 сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Приморскому району Санкт-Петербурга на улице 3-й линии 1-й половины задержали гражданку, которая с территории частного дома стреляла в сторону школьников», — говорится в сообщении Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Кнопка тревожной сигнализации сработала в лицее, расположенном на этой улице. Сотрудница учебного заведения сообщила, что неизвестная женщина с крыши частного дома стреляет в сторону детей, которые играют в футбол на школьном стадионе. Туда приехали сотрудники вневедомственной охраны.


«Росгвардейцы незамедлительно направились к дому правонарушительницы, гражданка самостоятельно вышла на улицу к наряду вневедомственной охраны, после чего была задержана. При себе она имела пневматическую винтовку «Страйкер Альфа», — рассказали правоохранители.


Выяснилось, что дети во время игры в футбол случайно забросили мяч на частную территорию. Школьники хотели забрать мяч и повредили забор. Тогда владелица дома трижды выстрелила в сторону детей из пневматической винтовки.


Никто не пострадал. Женщину доставили в отдел полиции.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...