St
В Подмосковье три человека умерли от отравления газом
18+
Еще одну пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии undefined

В Подмосковье три человека умерли от отравления газом

Еще одну пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии

В подмосковном Щелково три человека скончались, отравившись бытовым газом. Об этом сообщили в региональном МВД. Погибли пятилетний ребенок и его родители, их 14-летнюю дочь госпитализировали в тяжелом состоянии. В доме проверяют газовое оборудование, сотрудников обслуживающей компании допросят.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«На месте развернут оперативный штаб, работает комиссия по ЧС под руководством заместителя председателя комиссии Леонида Киселева. На место прибыл первый заместитель главы администрации городского округа Щелково Сергей Горячев», — сообщили в пресс-службе администрации городского округа Щелково.


По данным МВД, 7 февраля около семи часов утра отец семейства позвонил в службу «скорой помощи» и сообщил о запахе газа в квартире и плохом самочувствии. Прибывшие на место врачи обнаружили троих членов семьи (отца, мать и пятилетнего сына) без признаков жизни, а находившаяся без сознания 14-летняя девочка была госпитализирована.


Газовое оборудование в доме проходит проверку. Правоохранители допросят сотрудников газовой службы, обслуживающей здание. Заведено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...