St
В Подмосковье задержали подозреваемого в похищении, изнасиловании и убийстве жены
18+
Супруги собирались развестись undefined

В Подмосковье задержали подозреваемого в похищении, изнасиловании и убийстве жены

Супруги собирались развестись

В подмосковном Волоколамске задержан 36-летний местный житель, подозреваемый в похищении, изнасиловании и убийстве супруги, сообщает главное управление Следственного комитета по Московской области. Сестра потерпевшей обратилась в полицию, после того как женщина не вернулась вечером домой.


По версии следствия, 27 января мужчина дождался, пока супруга, с которой они разводились, уйдет вечером с работы, и выехал за ней на своем автомобиле. Отмечается, что муж затащил жену в машину, привез в Волоколамск и совершил изнасилование. Он побоялся, что супруга обратится в правоохранительные органы и задушил ее, а затем скрылся с места преступления.


В тот же день к полицейским обратилась сестра потерпевшей. Она была обеспокоена тем, что женщина не вернулась с работы домой. Правоохранители нашли автомобиль потерпевшей, после установили все подробности происшествия и задержали подозреваемого.


В ближайшее время следователи намерены предъявить мужчине обвинение и ходатайствовать перед судом о его заключении под стражу.


27 декабря в Канске Красноярского края в квартире были найдены тела четырех человек, три из них — с многочисленными колото-резаными ранами. Следственный комитет РФ сообщил, что рассматривает версию убийства жены и двух детей главой семьи. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...