St
В районе Фили-Давыдково можно найти свежую и полезную фермерскую продукцию
18+
Приветливые продавцы всегда подскажут, что выбрать undefined

В районе Фили-Давыдково можно найти свежую и полезную фермерскую продукцию

Приветливые продавцы всегда подскажут, что выбрать

В районе Фили-Давыдково на улице Ватутина расположился один из павильонов «Московских ярмарок». 30 торговых мест занимают площадь более чем в 800 квадратных метров. Здесь можно найти самые разнообразные продукты — от овощей до мясных деликатесов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Интерес к фермерским продуктам с каждым годом растет, ведь они более качественны, чем товар в супермаркетах. Молочная продукция, мед, колбасы и другие кушанья поставляются напрямую от производителя, а значит, попадают к вам свежими.


На «Московских ярмарках» по доступным ценам продаются овощи, фрукты, мясо, специи и многое другое. Вежливые продавцы всегда готовы рассказать о своем товаре. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...