St
В России планируют ввести наказание за исполнение санкций против РФ на территории страны
18+
Депутатам Госдумы предложат рассмотреть изменения в Уголовный кодекс undefined

В России планируют ввести наказание за исполнение санкций против РФ на территории страны

Депутатам Госдумы предложат рассмотреть изменения в Уголовный кодекс

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас сообщил, что в Госдуму внесут поправки в Уголовный кодекс РФ о наказании за исполнение антироссийских санкций на территории страны.


«Мы с коллегами из Госдумы завершили работу и в понедельник внесем поправки в Уголовный кодекс за исполнение ограничительных мер, введенных иностранными государствами на территории РФ и рассчитываем на оперативное рассмотрение поправок Государственной думой», — написал Клишас в своем Telegram-канале.


В марте секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак сообщал, что готовятся правки в закон о введении уголовной ответственности для тех, кто исполняет антироссийские санкции внутри РФ.


С 24 февраля после начала специальной операции на территории Украины в отношении России вводятся санкции, помимо физических лиц США и их союзники накладывают ограничения на компании из различных отраслей. В Европе также отмечается рост цен на продукты и энергоносители. В Соединенных Штатах значительно подорожал бензин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...