St
В Санкт-Петербурге семиклассница умерла после пробежки на физкультуре
18+
По сообщениям СМИ, у девочки были проблемы с сердцем, но не было медотвода от занятий undefined

В Санкт-Петербурге семиклассница умерла после пробежки на физкультуре

По сообщениям СМИ, у девочки были проблемы с сердцем, но не было медотвода от занятий

12-летняя семиклассница умерла во время урока физкультуры в школе в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Об этом пишут местные издания «Фонтанка» и 78.ru. По их информации, у девочки были проблемы с сердцем, но не было медицинского отвода от занятий.


Школьница плохо почувствовала себя во время пробежки около 09:30 15 марта. Ей вызвали скорую помощь. Когда приехали врачи, девочка находилась в спортзале без сознания, ее не удалось привести в чувство.


Реанимационные действия медиков не принесли результата, пишет «Фонтанка».


По информации источника РБК в правоохранительных органах, девочка училась в школе №482. В учебном заведении заявили, что за комментарием нужно обратиться в пресс-службу Выборгского района.


Издание сообщает, что девочка умерла 14 марта. Она якобы остановилась во время выполнения упражнения «бег змейкой» на физкультуре, упала и к ней сразу же подошел учитель.


Педагог пытался привести ребенка в чувство и попросил учеников пригласить школьного медика. Тот оказал школьнице первую помощь. Для ребенка вызвали скорую помощь и реанимационную бригаду, но девочку не смогли спасти.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...