St
В столичном районе Братеево можно найти качественные мясные деликатесы
18+
Покупателям предлагают и другие продукты по приемлемым ценам undefined

В столичном районе Братеево можно найти качественные мясные деликатесы

Покупателям предлагают и другие продукты по приемлемым ценам

Павильон «Московских ярмарок» в трех шагах от станции метро «Алма-Атинская» сразу бросается в глаза прохожим. Она построена в купеческом стиле. Мимо пройти невозможно, а придя однажды в это удивительное место, где продают фермерские натуральные продукты, обязательно позовешь за покупками друзей и знакомых.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На ярмарке в районе Братеево очень богатый выбор мясных деликатесов. Любители и гурманы оценят по достоинству комфортное расположение товара и свободный доступ к нему, когда колбасу можно даже попробовать на вкус.


Вся продукция прошла тщательную проверку и соответствует всем санитарно-эпидемиологическим требованиям. Продавцы с радостью подскажут, какой продукт выбрать.


Посетители могут свободно передвигаться по залам. Регулярно для их безопасности проводится санитарная обработка помещений. 


На «Московских ярмарках» всегда можно приобрести свежие продукты. Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в любой удобной соцсети: Instagram«ВКонтакте» или Facebook.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...