St
В Тель-Авиве автомобилист въехал в толпу людей и попытался открыть огонь
18+
По данным СМИ, один человек погиб undefined

В Тель-Авиве автомобилист въехал в толпу людей и попытался открыть огонь

По данным СМИ, один человек погиб

Машина въехала в толпу людей на набережной Чарльза Клора в Тель-Авиве и перевернулась. По последним данным, в результате инцидента один человек погиб, еще шестеро пострадали. В МВД страны заявили, что водителя автомобиля «нейтрализовали». Власти Израиля назвали произошедшее терактом.


«Семь человек ранены (два тяжело) в результате теракта на набережной Тель-Авива», — говорится в тексте, распространенном МИД Израиля.


О погибшем сообщила израильская радиостанция Kan. По ее информации, неизвестный наехал на нескольких пешеходов, вышел из машины, попытался выстрелить в нескольких человек. В результате стрельбы двое получили ранения. Террориста нейтрализовали сотрудники полиции.


ТАСС пишет, что на месте ЧП присутствует большое число полицейских и машин скорой помощи. Агентство со ссылкой на очевидцев сообщило о нескольких выстрелах.


Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху после инцидента в Тель-Авиве распорядился мобилизовать все резервные роты военной полиции и дополнительные армейские силы. Он также призвал граждан следовать указаниям служб безопасности.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...