St
В Тульской области вытащили из-под завалов трех малышей, одному из них всего три года
18+
Один ребенок был госпитализирован с сотрясением мозга undefined

В Тульской области вытащили из-под завалов трех малышей, одному из них всего три года

Один ребенок был госпитализирован с сотрясением мозга

В городе Ефремове в Тульской области, где в результате взрыва обрушился подъезд пятиэтажного дома, удалось вытащить из-под завалов трех детей. Спасти малышей удалось местным жителям. Трехлетний ребенок, который жил в квартире №5, был позже госпитализирован с сотрясением мозга.


Состояние пострадавшего оценивают как удовлетворительное, но врачи не уточняют, как себя чувствуют другие дети, спасенные из-под завалов.


Взрыв произошел в пятиэтажном панельном доме в Ефремове вечером 7 февраля. В ГУ МЧС по региону отметили, что обрушение дома произошло из-за взрыва газовоздушной смеси. В настоящее время на месте ЧП работают спасатели, они разбирают завалы и проводят поисковые работы.


Представитель экстренных служб сообщил РИА Новости, что в результате взрыва семь квартир были полностью разрушены. Он также уточнил, что спасатели пока разбирают завалы без применения тяжелой техники.


По поручению прокурора Тульской области Александра Грицаенко уже было организовано проведение проверки по факту обрушения части дома. Глава СК Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование этого дела. В результате ЧП погибли четыре человека, пять спасены. Двое находятся под завалами.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...